Показать сообщение отдельно
  #171  
Старый 01.02.2011, 18:12
ArtemShevelev ArtemShevelev вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  ArtemShevelev с помощью ICQ
По умолчанию

"И по поводу доказательств и "лечений" - можно не заниматься иликом, равно как и любой системой, на здоровье, но при этом не нужно пытаться доказывать что знаешь методы этой системы лучше чем люди её практикующие и понимаешь её лучше чем люди её практикующие. В этом случае консенсус обеспечен полюбому.
Потому как сказать "я это вижу с такой точки зрения" это не совсем тоже самое что сказать " сборище некомпетентных идиотов - я так и быть объясню вам, чем вы занимаетесь и как это делать лучше". Даже если это выражать очень вежливыми словами, люди всё равно не поймут, и не примут ничего с таким подтекстом."


Согласен, было полнейшим идиотизмом с моей стороны чёто здесь доказывать темболее в процессе перпиския я понял что мы просто занимаемся разными вещами и то о чём я пишу к илику не имеет отношения и не нужно для его практики, но изночально я просто ответил на ваш вопрос " знаю что не получу ответов потому и не спрашиваю" вот и всё, а вас это возмутило до глубины души, как так в нашей лучшей во вселенной системе да не навсё можно получить ответ и пошло поехало, начали зачем то спорить а спор пораждает напряжжение которе вытекает в резкие слова и суждения. А сейчас я действительно устал и мне порядком надоело и смысла продолжать я не вижу, просто сегодня случайно увидел пост своего одногрупника и решил ему ответить.

Последний раз редактировалось ArtemShevelev, 01.02.2011 в 21:32.
Ответить с цитированием