Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 01.02.2011, 16:49
Аватар для Denis
Denis Denis вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 39
По умолчанию

Цитата:
О этот форум годится для многих вещей, например для поздравлений и лести, для самвосхвалений, для зомбирования людей на тему божественности илика вне стен которого нет спасения? ничего не напоминает такой подход?
Вот как?! Интересно. Что из того что вы написали на данном форуме попадает под -
Цитата:
лести, для самвосхвалений, для зомбирования людей на тему божественности илика
и зачем вы это пишите? Ведь с ваших слов на данном форуме только про это и есть. Ну и еще иногда поздравления появляются.

Цитата:
И конечно когда появляются люди пишущие о другом то они нежелательный для форума прыщ который пытаются обвинить в непочтительности и грубости или глупости или большом и нехорошем эго и на таких людей набрасываются всей стаей что вы можете видеть на мне или Джаваксе
То есть вы борец с системой? На мой взгляд с вами как раз пытались разговаривать. Вы же наоборот внятного сказать ничего не смогли, одни эмоции и обиды что никто не оценил ваши откровения в практике.
Джавакс, в отличии от вас, наоборот, пытается донести до читающих и спрашивающих свой опыт. Причем на вопросы связанные именно с практикой старается отвечать. И дискуссии в любом случаи получились полезные, и заставляют как минимум подумать. С его позицией можно не соглашается, местами у него получается грубо, но что поделать все мы разные.
Ответить с цитированием