Показать сообщение отдельно
  #126  
Старый 01.02.2011, 16:34
Аватар для Дмитрич
Дмитрич Дмитрич вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщения: 166
По умолчанию

Цитата:
дмитрич,

не прикалываюсь ни разу. когда я прикалываюсь или просто смеюсь, то ставлю кучу смайликов типа так: )))))))))
А про самодвижение и самовыстраивание так и не ответил.

Цитата:
обычно глубинные зажимы вообще никак не ощущаются пока их не отпустит, т.е. я возможно всю жизнь с ними прожил, они для меня привычны, но когда их отпускает... в общем это непередаваемое ощущение. очень приятное.
Понятно - я до этого пока ещё не дошёл.

Цитата:
как только захотелось выйти, значит наступила нехватка чего-то, не важно чего, надо прекращать.
Тут, видимо, всё индивидуально. Мне, честно говоря, и начинать не хочется. Поэтому хочется закончить сразу, едва начав И, если брать глобальнее, чего-то делать, вообще, ломает. Я похож на кота из анектода: "А я такой ленивый, что вчера лёг себе на я...ца - боооольноооо, а встать лень Так что, такой ориентир - не для меня
Это я не в качестве возражения, а в качестве поделиться наболевшим

Цитата:
а уж если что-то заболело, то тело уже не просто дает сигнал "ээх, не охото", это уже крик "насяльника, насяльника, не убивайнама". просто пока ресурс не кончился ты всегда сможешь восстановиться, но кто его знает у кого какой ресурс? это дело индивидуальное.
Тоже, походу, индивидуально. У тебя, видимо, если уж заболит, так заболит! А у меня мышцы, по-мелочи - структура кривая. Если из столба выйти, то сразу проходит. Надо просто инструктору почаще показываться (как врачу )
Ответить с цитированием