Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 26.01.2011, 15:51
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
я занимался какое-то время таем. был такой период, уж, что-что а работу на внутреннем усилии от тая отличить смогу.
если что-то похоже на тай и работает как тай - это тай.
Я тебя поэтому и спросила, чем ты занимаешься сейчас, что-то ответа ясного не получила. Немного тай и немного илик? хорошо бы все таки знать что за база в твоей голове в настоящее время, будет проще общаться.

Цитата:
Hiki имею в этом сомнение, видна постановка техники. я занимался таем какое то время уже на базе многолетнего илика. и мне потребовалось очень много времени чтобы позже искоренить в себе технику тая, т.к. она не совместима ни с фансуном, ни со структурой. это можно списать на некомпетентность моего тренера по таю. или снова на мою тупость, не смог перенести 6+3+1 на тай. (как много вокруг меня некомпетентности... ужас! все вокруг дартаньяны зато, хоть это радует.)
Шигун Чин Фансён говорит,чтомы должны уходить от экстремальных состояний чего бы то ни было... ( это я о своих мыслях, ученики поймут).

Javax, МНОГОЛЕТНИЙ Илик твой - это третий ученический уровень, раз уж ты об многолетии заговорил. Hikki на сегодняшний день имеет на порядок выше уровень, чем у тебя был еще тогда, когда ты занимался им. Что за результаты дал ты в Тае? Тай - это спорт, ценятся победы на соревнованиях.

Цитата:
andrei_panferov,
это легко, в инете есть видео боя сына чин фансена.
17-летний подросток... только начавший изучать стиль отца. Однако...кстати, реально здоровый пацан, хочет по MMA выступать, когда выучится. Будет весело!


Цитата:
GONGFU,
даша, привет.
лучше бы написала где-нибудь на полях как тренировки и пр.
а в моих занятиях все без изменений кроме расписания. акценты только сменились.
Позволь мне решать что и где писать или я тебе уже журналист о СВОИХ занятих по Илицюань по заказу? )) Так что у тебя за занятия,у кого? Я тебя так давно не видела, что не в курсе.
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием