Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 26.01.2011, 10:41
Аватар для Denis
Denis Denis вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 39
По умолчанию

Цитата:
и все же я еще раз задам вопрос, сколько ФУЛЛ-КОНТАКТНЫХ (любых, но в полный контакт) поединков ватикан провел вничью или с победой? можно на него опять размыто ответить, но вопрос не праздный, ответ баюну слишком уж глубок и авторитетно вылизан, хочу узнать сколько воды утекло с тех пор как я его последний раз видел, хочу узнать на сколько его "глаз опытен" чтобы писать о таких вещах.
Прочитал ответ Vatican к Баюну. Несколько раз. Хороший ответ отражающий взгляд человека на то о чем спросил его Баюн. А именно - как определить соблюдает ли человек ментальные принципы.

И Vatican в меру своего опыта и понимания как теории, так и практики сделал анализ и выводы - причем с их обоснованием что вообще встречается крайне редко. Опираясь он при этом на видео с боем Дарьи Павловны (представляющий илицюань в различных боях),тем который мы все можем посмотреть и согласиться или нет. Сылка то же присутствует.
При этом - в его тексте нет не поучений, не откровений в области тактики и стратегии ведения поединков. Есть вдумчивый анализ видео в разрезе заданного вопроса. Я бы к примеру так не смог.
И меня к примеру вообще не сколько не заботит количество боев которые провели участники дискуссии. Так как мне например не совсем ясно каким образом связанно количество побед в полноконтактных поединках с анализом того каким образам можно оценить использует ли человек в схватке ментальные принципы илика.

Да и уж коль вы просите от других - озвучьте тогда и свою статистику. Сколько? Я вот как то не считал сколько раз я дрался в полный контакт, сколько не в полный , сколько у меня побед накаутом, а сколько по очкам. Так что можно сказать 0 (0).
Ответить с цитированием