Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 25.01.2011, 16:06
Баюн Баюн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2004
Сообщения: 332
Отправить сообщение для  Баюн с помощью ICQ
По умолчанию

2 Vatican
Однозначно плюсую. И хочу сказать спасибо за очень интересный информативный и развернутый пост, над которым сразу видать человек думал и работал.

Что по теме добавил бы от себя.. если говорить о ментальных принципах ИЛЧ безотносительно каких либо технических (двигательных) моментов присущих тому же ИЛЧ, я бы выделил следующее:

- Пребывание в моменте рождает высокую скорость и адекватность реагирования. Человек в моменте "видит поляну" и быстро реагирует на любые изменения обстановки.
- Бесформенность позволяет человеку обладающему ей очень быстро меняться с любыми изменениями. Он легко переключается с действия которое в результате изменения противника стало "пролетать мимо кассы" на любое другое которое в данной ситуации принесет максимальный эффект и может это делать снова и снова потоком, пока результат не будет достигнут. В наличии вот такого свободного переключения можно сразу определить состояние бесформенности.
- Нейтральность же позволяет человеку быть нечитаемым и непроявленным, и быть готовым к действию в любой момент без дополнительной подготовки.
__________________
furry_cat@mail.ru
ICQ#: 277-958-245
Ответить с цитированием