Показать сообщение отдельно
  #157  
Старый 23.01.2011, 18:39
Аватар для Denis
Denis Denis вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 39
По умолчанию

Цитата:
Denis,
странно, а я вот почему то на артема шевелева подумал.
я тоже не считаю что меня "бьют по рукам". ведь с кем так можно поступать? только с зависимыми людьми.

не считаю себя обязанным обосновывать что-то кому-то. человек либо меня понимает в силу похожести опыта (вот, например, Боюн), либо задумывается "а может в этом что-то есть?" (мне показалось, что андрей, хотя могу ошибаться, но человек не поленился и нашел слова чин фансена), либо просит обосновать ему, т.к. в его опыте такого просто не было. у вас то ко мне какие претензии? я вам уже тоже чтото должен? )))))
Видимо что то в воздухе. Я вас в виду не имел, вас по моему по рукам уж точно не били, и вы мне точно ничего не должны - спецально сейчас проверил список вас там нет . Я имел в виду указанного вами в посту выше товарища.

А по вашей дискуссии - так она очень даже интересна и позновательна. Вон сколько народу подключилось.
Просто на мой взгляд наблюдается некоторое недопонимание собеседников. Но на то и форум. Что бы общатся и если кому то чего то не понятно спрашивать и отвечать если хочется.
Ответить с цитированием