Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 23.01.2011, 16:56
Аватар для Vatican
Vatican Vatican вне форума
Moderator
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 446
Отправить сообщение для Vatican с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Vatican,

о как! ))) все чем я поделился вы читали. и каков результат? )))
Простите, но разве вы писали ранее о разнице в подходах к поединку между Илицюань и другими стилями БИ? Если да, значит не заметил, пожалуйста, укажите мне ваш пост.


Цитата:
не знаю зачем вы троллите. и уж раз вы знаете что такое троллинг, и все равно продолжаете, то значит троллите ОСОЗНАННО (в данный момент термин не из методички), а значит - игнор. следующий!
Вы опять уходите от ответа на вопросы по ИЛЦ, причем теперь - на прямой вопрос по теме.
Вы что этот вопрос тоже считаете троллиногом?
Давайте тогда договоримся о терминах. Сошлюсь на википедию, увы, больше особо не на что, все-таки это относительно новый интернет термин.

Итак википедия говорит, что "В интернет-терминологии «тролль» — это интернет-хулиган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений."

Скажите честно, где вы в моих словах видите грубость, провокацию, помехи обсуждению или оскорбления?

Не троллю вас, не троллил и не собираюсь этого делать в будущем. Не для того этот форум создан.
Неужели вы и правда думаете, что задаю вам вопросы по Илику, для того чтобы задеть вас лично?

Поверьте, вы мне интересны как собеседник, от которого можно услышать понимание системы Илицюань. Услышать, задуматься, обогатить свое понимание. Вот и все. Ничего личного.

Этот форум - форум Илицюань. Почему вы уходите от ответов на вопросы про Илицюань на этом форуме? Неужели боитесь ответить неправильно?
__________________
Процессы:
1. Сначала достичь пребывания в настоящем моменте.
2. Осознавать настоящее

Склони свою шею под иго послушания и прилепись к дыханию своего старца. Только выходит слово из его уст - сразу хватай его: окрыляйся, лети, исполняй его, не рассуждая, хорошо это или плохо.
Ответить с цитированием