Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 23.01.2011, 14:34
Аватар для Vatican
Vatican Vatican вне форума
Moderator
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 446
Отправить сообщение для Vatican с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
если вы внимательно прочитаете, то увидите о каком именно "осознавании" идет речь. противоречия там нет.
Видимо, моего внимания недостаточно. Пожалуйста, напишите еще раз, о каком именно осознвании вы говорите.

Цитата:
остальное же ))) приписали мне заранее неправильные мысли и тут же их опровергли. не надо додумывать за людей.
Простите, но ничего вам не приписывал и не додумывал за вас. Если вы считаете, что неправильно понял ваши мысли (в частности, образ про "автомат и сборку") - пожалуйста, объясните мне их еще раз. Иначе диалог затрудняется

Цитата:
грязный ход.
Скажите пожалуйста, с какой целью вы обвиняете товарищей по Школе в "грязных ходах"?

Цитата:
давайте в таком случае проясним мотивы. вы вступили в дискуссию потому что считаете что я не прав, или потому что считаете что я лгу?
Ни одна из предложенных причин не является моим мотивом. К вам лично у меня претензий нет и на этом форуме не будет.
Мотив прост - все участники этого форума ведут разговор об Илицюань.

Мы с вами ведем разговор об Илицюань. Разве это не достаточная причина общаться? Для меня - да. А для вас?

Так вот, продолжая разговор об Илицюань. Мне очень радостно будет все-таки узнать ваш ответ на вот этот вопрос:

В чем, по вашему, состоит фундаментальное отличие Илицюань от других видов БИ с точки зрения ведения поединка?

Также буду рад, если вы ответите на другие мои вопросы в этом и предыдущем посте. Поверьте, они не риторические
__________________
Процессы:
1. Сначала достичь пребывания в настоящем моменте.
2. Осознавать настоящее

Склони свою шею под иго послушания и прилепись к дыханию своего старца. Только выходит слово из его уст - сразу хватай его: окрыляйся, лети, исполняй его, не рассуждая, хорошо это или плохо.
Ответить с цитированием