Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 22.01.2011, 10:11
Javax Javax вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Javax с помощью ICQ
По умолчанию

Vatican,

:А в тело уже вшиты 13 пунктов. Так крепко, что без членовредительства - не вырвать. Так зачем же тогда на них еще дополнительно внимание держать?

13 пунктов НЕ ВШИТЫ в тело. и внимание на них держать не надо. 13 пунктов, это просто для тех кому нужна систематизация, для выбравших путь саморазвития через эти 13 пунктов или еще по каким то причинам так считающим. когда фансун начинает в теле И В СОЗНАНИИ проявляться, то и остальные 12 пунктов и много другое, о чем в методичке не упоминается (вы ведь не считаете методичку энциклопедическим изданием, это просто напоминалка для тренирующихся) эти вещи появляются сами собой, надо им только не мешать. фансун проявляясь и углубляясь вытягивает сухожилия, выводя макушку на то место, где она должна быть, проваливает тазобедренные суставы и пр. и пр.

еще раз: не надо осознавать процессы происходящие в двигателе внутреннего сгорания когда вы быстро едете по пересеченной местности. не надо прокручивать уроки сборки автомата, когда стреляешь. "И" только задает направление, все остальное отрабатывает задачу.

предвидя очередное разделение, это мол для боя, это для тренировки, это результат, а это способ, я отвечу - все едино. то что вы делаете на тренировке, будет точно так же проявляться в спаррингах. и у вас либо будет илик, либо изза того что он не заработает вы скатитесь в околокикбокс. а это две большие разницы.

и по ангоязычному варианту. наполненность ума еще проявить надо, а то чем занимаются большинство пуча "внутренний взор" на свой ум изнутри черепной коробки - это всего лишь имитация, от которой камня на камне не останется после первого щелчка по носу. наполненность ума, так же как и фансун, так же как и многое остальное должны СНАЧАЛА ПРОЯВИТЬСЯ, после этого держать внимание на том и на сем отпадает необходимость. наполненность ума при соблюдении определенных условий возникает сама собой. потом ее надо только пестовать. а многие СНАЧАЛА начинают пестовать то чего еще нет. и вот тот как минимум один вопрос к англоязычному варианту: что же они пестуют? )))
__________________
Еф 5:3
головолоктинг (с)
http://work1c.ru
Ответить с цитированием