Показать сообщение отдельно
  #122  
Старый 21.01.2011, 00:39
ArtemShevelev ArtemShevelev вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  ArtemShevelev с помощью ICQ
По умолчанию

"У вас дискуссия с другими.
Будьте добры, ученик Артем Шевелев, отвечайте за то, что вы написали. Меня не интересует "ваш парень". КТО из действующих инструкторов, по словам вашего друга и с ваших, не дал за 2 месяца базовых упражнений? Или это просто ложь с вашей стороны."


__________________



Если это и лож то не с моей стороны а с его но я не думаю что он лжот так ка человек хороший и смысла ему в том небыло никокого. Если я свяжусь с эти человеком и если он даст мне разрешение ссылаясь на его слова назвать вам имя инструктора то я может его вам скажу, хотя не хочется так как это не моё дело и я никому из илицюань зла не желаю и стучать не люблю. Можно если я решу стать стукачём назвать вам его имя не публично а приватно?

"По саньшоу все ясно. Спасибо. Советую практиковать один стиль, но углубленно и искренне. Потому как освоить программу, рассчитанную на 1 год обучения, за 3-5 лет, как в это делаете в Илицюань, это слишком" долго."

Да долго, но что поделаеш коли ума нет?, зато если долго к чему то идёш то потом крепко это держишь. А если за год получить 2 уровня то это слишком быстро, тоже не хорошо. За совет спасибо, стараюсь ему следовать по мере сил и обстоятельств.

Последний раз редактировалось ArtemShevelev, 21.01.2011 в 00:42.
Ответить с цитированием