Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 20.01.2011, 22:43
Javax Javax вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Javax с помощью ICQ
По умолчанию

:Вообще Андрей и Андрей Панфёров говорят вам очень правильные вещи, жаль что вы их не понимаете и жаль что Даша вместо того чтобы лечить вашу кашу в голове, лечит мою.

ребята, артем, оба андрея и пр. я ведь отдаю себе отчет в том, что пишу. я знаю ТЕОРИЮ илицюань думаю не меньше вашего, я это все в свое время заучивал и объяснял миллионы раз. вы видите отличия с тем что есть в методичке, на сайте? или вы видите отличия с ВАШИМ ЛИЧНЫМ пониманием того что есть в методичке и на сайте? давайте оперировать фактами, есть методичка, есть видео на ютубе и пр. пожалуйста - ссылки, цитаты и пр.
побольше конструктива. я описываю свой опыт, а вы мне в ответ свои представления как оно должно быть. артем, сдавший на второй уровень, просит описать примитивы упражнений. как сдавал? не понятно. все говорят про осознанность, но при этом видели ее только в теплице. теория илицюань или спарринги это единственные плоскости, где мы можем пересечься. т.к. территориально мы все удалены, то предлагаю вместо ТРОЛЛИНГА все же вернуться к дискуссии, если это конечно кому то интересно.
__________________
Еф 5:3
головолоктинг (с)
http://work1c.ru

Последний раз редактировалось Javax, 20.01.2011 в 22:47.
Ответить с цитированием