Показать сообщение отдельно
  #114  
Старый 20.01.2011, 22:35
Javax Javax вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Javax с помощью ICQ
По умолчанию

АртемШевелев,

:Открою вам большой секрет, что все эти вещи нам "привычны" от рождения и у всех людей просто работают и всё, а вот что бы их сознательно использовать их нужно осознать а для этого надо прислушиватся(привлекать внимание) И ЧИ ЛИ по русски говоря

они нам привычны от рождения ровно до того момента пока нас не начинают учить ходить, правильно сидеть, правильно ДУМАТЬ и пр. ведь заметно невооруженным взглядом, что работа тела и сознания на тренировках особенная, совершенно отделенная от привычной жизни большинства людей. и для того чтобы все эти привычные вещи использовать осознанно можно идти путем не только прислушивания, но и очищения от шумов.

все просто. есть зажимы и в голове и в теле, убираем зажимы и без ПРИСЛУШИВАНИЯ становятся слышны очень многие вещи. при вашей комплекции, скорее всего чистить бесполезно, видна хорошая база физо, так что вам только и остается - прислушиваться.

:Еслибы от человека требовалось тока прожёвывать и глотать пищу он был бы инфузорией туфелькой или амёбой

вы можете наделять каким угодно высоким смыслом вашу жизнь, к обсуждаемой теме это не имеет отношения.

:Конечно если слова И нет в названии это не говорит о том что И в этом стиле не используется, тут вы правы, просто хотел через расшифровку "кулак сознания направляющего силу" намекнуть вам что в илицюань именно сознание направляет силу, а то что вы предлогаете называтся кулак силы обросившей сознание

я не предлагаю, это мой опыт, возможно кому то он покажется полезным или наоборот избавит кого-то от уже пройденных грабель. я не настаиваю.

:Я в реальности не дрался но зал где я сейчас занимаюсь переполнен разным народом и я имел дружеские учебные спаринги с разными спорцменами и у меня ничего "случайно и к моему удевлению не всплывало" просто осозннанно применял то что осознанно пествовал в одинчной и парной работе и вполне успешно.

в зале у меня тоже случайно не всплывает, я же описывал драку в реальности. вы путаете места где с вами работают по правилам и где их нет. в той драке я уронил двух человек менее чем за 10 секунд. но т.к. второго я бил уже палкой, то я это отношу к арнису ))))))
у меня бывали в юности и другие более масштабные драки, но в них я поучаствовал еще до илицюаня, так что мне есть с чем сравнивать.
__________________
Еф 5:3
головолоктинг (с)
http://work1c.ru
Ответить с цитированием