Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 20.01.2011, 18:54
ArtemShevelev ArtemShevelev вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  ArtemShevelev с помощью ICQ
По умолчанию

"Не смогу помочь вам, к сожалению. Вы слишком много знаете, чтобы быть учеником. В любом случае, если будете ходить на занятия РЕГУЛЯРНО, будет шанс научится. Рекомендую пересмотреть вместе с Сергеем ваше понимание и знание 1 и 2-го уровня, потому что с подобной кашей в голове, дальше вам будет все хуже и хуже."

"Вы слишком много знаете, чтобы быть учеником" стандартный оргумент из Илицюаневского набора формальных ответов на все случае жизни не вникая в суть дела. Каша ещё не самый хучший наполнитель для головы, например если я проголодаюсь то просто постучу себе сверху по бошке и каша провалится в глотку, очень удобно

Задам вопросы,которые меня лично заинтересовали:
- А куда вы ходите на саньшоу, что вы стали "не чураться" этого? на наших занятиях вы ни разу не были.
- Назовите, пожалуйста, фамилию действующего инструктора, который, по словам вашего друга, за 2 месяца не дал базовых упражнений?

Я не занимаюсь саньшоу акцентированно но моих навков по работе с партнёром хватает для довольно успешной работы с более менее тренированными представителями других стилей но конечно с серьёздными ребятами я не работал. Ябидничать на инструктора я не стану, к тому же мы уже выяснили что парень "сам дурак" а инструктор маладец. Чего и следовало ожидать, я специально про этот случай вспомнил чтобы забавы ради посмотреть угодаю ли я то что мне на это ответят и угодал потому как я уже сказал в илике есть стандартный набор ответов на все случаи жизни применяемый к месту и не к месту.

"Всем ребятам огромное спасибо за ответы Артему, надеюсь, не оставите )). У меня небольшая командировка, так что некоторое время не буду доступна."

Да всем спасибо за внимание и терпение, мы здорово оживили форум, пусть теперь ктонибудь ещё поработает, А вам Даша удачной командировки и новых побед.
Ответить с цитированием