Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 20.01.2011, 18:27
ArtemShevelev ArtemShevelev вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  ArtemShevelev с помощью ICQ
По умолчанию

"осознавание осознаванию рознь. нет смысла в специальном осознавании многих процессов. осознавание пищеварения не имеет прикладного смысла, там и без вас все прекрастно работает. хоть заосознавайтесь. язву только не заработайте."

По этому поводу вам прекрастно и ясно ответил Андрей.

"все ваши описания фокусов которое ваше сознание с вами вытворяет говорит лишь о том, что вы совсем недавно с этими явлениями столкнулись. а уж владеете ли сами это большой вопрос. открою небольшой секрет, когда тело и сознание привыкает к правильным вещам, то эти правильные вещи НЕ ОЩУЩАЮТСЯ если специально не прислушиваться к ним. эти вещи просто работают и все. как пищеварение."

Открою вам большой секрет, что все эти вещи нам "привычны" от рождения и у всех людей просто работают и всё, а вот что бы их сознательно использовать их нужно осознать а для этого надо прислушиватся(привлекать внимание) И ЧИ ЛИ по русски говоря

"прожевал пищу, проглотил - вот все что от человека надо, а дальше организм переваривает сам.
здесь тоже самое - создал условия для проявления (а об этом всегда говорили, мы ничего не придумываем, мы создаем условия, а проявление качеств это уже не нашего ума дело, есть - есть, нету - делаешь дальше) это все что от человека надо, а дальше качества рождаются сами. хотя фактор времени конечно никто не отменял. ))"

Еслибы от человека требовалось тока прожёвывать и глотать пищу он был бы инфузорией туфелькой или амёбой

"и смысл расшифровывать значения слов И ЛИ ЦЮАНЬ? есть например БАГУА, так что вы хотите сказать там никто осознаванием не занимается, только потому что И нет в названии стиля? )))) поменьше крайностей книжных."

Конечно если слова И нет в названии это не говорит о том что И в этом стиле не используется, тут вы правы, просто хотел через расшифровку "кулак сознания направляющего силу" намекнуть вам что в илицюань именно сознание направляет силу, а то что вы предлогаете называтся кулак силы обросившей сознание

"а уж про осознавание в пылу драки, не вам мне рассказывать каково оно, я было дрался в реальности и... всплыло то что нарабатывали в илике. сам очень сильно на тот момент удивился. и я все осознавал, я все чувствовал, но я НЕ СТАРАЛСЯ этого делать, я просто бил - драка есть драка, ощущения и прочие феномены были просто бонусом, а не способом, или целью."


Я в реальности не дрался но зал где я сейчас занимаюсь переполнен разным народом и я имел дружеские учебные спаринги с разными спорцменами и у меня ничего "случайно и к моему удевлению не всплывало" просто осозннанно применял то что осознанно пествовал в одинчной и парной работе и вполне успешно.

Вообще Андрей и Андрей Панфёров говорят вам очень правильные вещи, жаль что вы их не понимаете и жаль что Даша вместо того чтобы лечить вашу кашу в голове, лечит мою.

Последний раз редактировалось ArtemShevelev, 20.01.2011 в 18:37.
Ответить с цитированием