Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 20.01.2011, 16:25
Javax Javax вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Javax с помощью ICQ
По умолчанию

по порядку

:Как насчет такой ситуации. Встал в столб, проверил соблюдение всех условий. Включил телевизор, смотрю фильм. Семечка растет. И весело и иликом занимаюсь... Так?

не вырастет так семечка, не соблюдены условия, многие из тех условий которые в 13 пунктах имеются имеют свойство со временем углубляться, включенный телевизор и отвлеченное внимание эти условия заглушат. нет условий, нет роста. семечка не посажена, лежит на полу и смотрит телевизор. вырастет? )))

:Дальше. Семечка выросла, структура готова (ну пусть действительно каким-то образом получилась очень хорошая структура - потянули меня за палец, во всем теле натяжение аукнулось). Встречаю недоброжелателей, поскольку структура готова, движения точны и связны, начинаю предвкушать, как будет здорово, когда я всех победю. Структура в это время все делает сама. Так?

ну перепрыгнув целый пласт где взращиваются именно боевые навыки боюсь недоброжелатели такую семечку даже не заметят.
структура многое делает сама. это как молоток, размахнулся и ударил, а вот без молотка голой рукой - гвоздь не забъешь (без должной тренировки). структура это инструмент, сама она только ВЫПОЛНЯЕТ то куда его ведет намерение. есть намерение толкаться, будет толкаться. есть намерение подраться, будет драться (если драковые свойства структуры проработаны и тело и сознание к ним адаптированы!).
__________________
Еф 5:3
головолоктинг (с)
http://work1c.ru
Ответить с цитированием