Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 20.01.2011, 16:19
andrei_panferov andrei_panferov вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщения: 313
По умолчанию

Цитата:
если я вас правильно понял, текст уж больно перекрученный, то примерно так и есть. допустим столб, встал, соблюл все условия (13 пунктов) и стоишь ждешь что будет. и будет это все само собой и произойдет это все само собой. нужно только время. ну и чтобы вам это ктото запустил. было бы реально самостоятельно - можно было бы просто читать книжки. всегда говорилось, что мы садим семечко, но семечка растет САМА, задача лишь регулярно поливать ее. от того что каждый день на нее пялиться - толку не будет. как и если тянуть побеги.
Как насчет такой ситуации. Встал в столб, проверил соблюдение всех условий. Включил телевизор, смотрю фильм. Семечка растет. И весело и иликом занимаюсь... Так?
Дальше. Семечка выросла, структура готова (ну пусть действительно каким-то образом получилась очень хорошая структура - потянули меня за палец, во всем теле натяжение аукнулось). Встречаю недоброжелателей, поскольку структура готова, движения точны и связны, начинаю предвкушать, как будет здорово, когда я всех победю. Структура в это время все делает сама. Так?
Ответить с цитированием