Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 20.01.2011, 10:41
Javax Javax вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Javax с помощью ICQ
По умолчанию

андрей,

я не знаю что вам ответить, я не соглсен со всеми вашими выводами, они противоречат моему опыту.

мне кажется мы по разному понимаем осознавание.на мой взгляд осознавание это процесс идентификации каких то явлений. т.е. первичным является явление, а не осознавание. если наоборот, то это обычно называют фантазией.

так вот получается, что чтобы осознать к примеру процесс вбирания, надо чтобы это вбирание сначало заработало. что для этого надо? надо чтобы тело расслабилось, увязалось в одно целое, появились условия для вбирания, прошло само вбирание - и вот в процессе самого вбирания вы его осознаете.

смысл осознавать того что в вас не происходит? с таким же успехом можно осознавать крылья за спиной, но от этого они не вырастут. и качества от этого не появляются.

а для того чтобы это происходило необходимо чтобы сознание было так же сбалансировано как и тело. как фансун в теле, есть фансун и в голове (согласно уязке тела и сознания). чтобы отфансунить голову надо сначала разобраться что именно там балансировать. одно вы знаете точно - один из этих процессов это осознавание. но то осознавание, про которое говорите вы это фактически "ошибка двойной тяжести", но только в голове - считайте это двойным яном, если угодно.
докопаетесь до иня - и будет вам счастье. хотя вроде все на поверхности и об этом тоже постоянно говорилось.
при правильном фансуне в теле, фансун в голове тоже возникает в силу увязки, тут еще вопрос - а в теле то что? )
__________________
Еф 5:3
головолоктинг (с)
http://work1c.ru
Ответить с цитированием