Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 17.01.2011, 23:01
ArtemShevelev ArtemShevelev вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  ArtemShevelev с помощью ICQ
По умолчанию

"То что вы описываете это нормальный результат стандартной практики илицюань по обычной тренировочной методе. Вы пишете не знаю как добиться без осознания связей тела через сухожилия? Да очень просто добиться - брать и заниматься по тому методу который предлагается. К стати, возможно со временем вы поймете что сухожильные натяжения это совсем совсем не главное. И всё описанное вами можно проделать вообще с абсолютно расслабленными ненатянутыми предплечьями и что сухожильные натяжения это этап, всего лишь ступенька, одна из очень многих а вовсе не вершина достижений.
И опять к стати прошлись по уровням, вас это так сильно цепляет? Что кто то берет и сдаёт?" Дело в том что его и нет главного то, все структурные ощущения лишь части одного целого разделённого нашим сознанием не способным охватить всё и сразу и всё здесь важно, если тело связано от природы через сухожилия значит это важно для понимания работы этого тела. Я конечно опять не так выразился с натяжением сухожилий, пусть будет не натяжение их, а просто лёгкий тонус необходимый для балланса(фансун), вы кстате умеете добиваться балланса(фансун) вообще с намертво повисшими сухожилиями? само собой работа сухожилий не вершина, но неотъемлемая часть, как например сброс груди и раскрытие плечевых суставов А вообще я вынужден признать своё поражение и ваш триумф, так как никто не понял о чём я пишу но все поняли что вы правы. Предлогаю на этом закончить.
Ответить с цитированием