Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 17.01.2011, 22:47
ArtemShevelev ArtemShevelev вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  ArtemShevelev с помощью ICQ
По умолчанию

"А вот это уже очень личный вопрос. Свой рост в практике я в разные годы видел по разному. Но всегда ставил перед собой какие то достижимые обозримые цели. Не абстрактно осознать. Я всегда относился и отношусь к ИЛЧ как к боевому искусству, одному из видов рукопашного боя. Как китайскую йогу которая нужна для осознаваний и распознаваний чего то тонкого я его никогда не воспринимал. Не интересно, вероятно не перебесился еще. И критерии очень простые. Получается в парной практике на партнерах более менее приличного уровня - значит это достаточно проработанно чтобы работать. Чтобы сработало на более высокоуровневых - надо углубляться в вопрос дальше. В любую составляющую ИЛЧ можно погружаться внутрь как в пропасть и никогда не достигнуть дна. Всегда есть куда еще копать. Главное чтобы при этом был баланс между всеми составляющими. Например если вы очень хорошо делаете что то одно а все остальное плохо, вы не можете использовать эту сильную часть для решения ситуации потому что всё работает в комплексе. """""""""" Вот и славно у нас вами одни критери, получается в практике на парной работе, значит правильно, ведь главное эффективность а не какое-то там абстрактное осознавание нипайми чего непfйми зачем а том ведь и реч что всё о чём я пытаюсь поведать вполне конкретные толстые вещи которые я легко могу продемонстрировать наглядно и чья эффективность наглядно проверена не только мной но и людми с которомы я вместе занимаюсь. А то что всё в комплексе это вы прям в точку, конечно всё взаимосвязано убери что то одно и всё порушится, потому и говорю что важно помимо всего прочего осознавать ещё и сухожилия, так как это очень важная вещ для внутренней работы, хотя конечно и не единственная структуру и всё что в не происходит надо как целостный механизм рассматривать это сто процентов вы правы!

Последний раз редактировалось ArtemShevelev, 17.01.2011 в 23:33.
Ответить с цитированием