Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 17.01.2011, 22:38
ArtemShevelev ArtemShevelev вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  ArtemShevelev с помощью ICQ
По умолчанию

"Вот знаете, читая про столь небрежно упоминаемые вами "медальки и грамотки" , сразу становится понятно что свою "шизу" вы считаете куда как более достойной. правильной и единственно верной, в отличие от всяких там " морочащихся очередным уровнем". В моих глазах любой человек прошедший испытание в виде участия в соревнованиях или сдачи экзамена - достоин уважения ибо испытывает себя, свои возможности, пытается вырасти. И когда я смотрю на людей которые показывают свои навыки на экзамене то я не воспринимаю их как неких карьеристов которому важна полосочка на поясе. Люди делают этот шаг , нифига не простой, потому что верят в то что делают и в то что переступая через эту ступеньку они растут над со
А искать связи в теле, поверьте, легче. "

Не могу поверить так как сам проходил атестации имею 2 уровень и знаю что это такое и вполне осознаю что мне от этих атестаций роста никакого ну здал и здал мог и не здавать ничё не изменилось бы в моих навыках да и не требуют атестации глубоких навыков а вот вред наносят, вы напремер можете положа руку на сердце сказать что не было случаев чтобы человек получив например первый уровень переставал делать нейгун 1 уровня и начинал делать тока второго и забывал первый потому как и не был он у него проработан по настоящему а он здал подумал что всё знает и распознавать там больше нечего и рад, хотя любое упражнение можно делать до бесконечности и не исчерпать его потому как не упражнения мы учим а исследуем себя а ето процесс бесконечный и большого скапления постоянно разных упражнений не требующий. А про медали с грамотами вы меня пожалуй правильно устыдили хотя я и считаю что соревнования вредят пониманию туйшоу как этапа подготовки к реальному бою но это тока моё мнение возможно ошыбочное.
Ответить с цитированием