Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 17.01.2011, 15:26
ArtemShevelev ArtemShevelev вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  ArtemShevelev с помощью ICQ
По умолчанию

"Как я понимаю, вас не устраивает тот момент, что оборачивающее усилие в стопе всё время идет от большого пальца к мизинцу. А в руках можно скручивать предплечье как в сторону мизинца так и в сторону большого пальца? И вам хотелось бы четкого соответствия типа «когда скручиваю предплечье к мизинцу, голеностоп крутит стопу к мизинцу, когда скручиваю предплечье к большому пальцу, голеностоп крутит стопу к большому пальцу»? примерно такое хотели бы видеть? Или я не очень правильно понимаю написанное вами?
По поводу целостной эластичной силы, как вы определяете есть ли она у человека или её нет? По каким критериям? (к вашему вопросу о том, что ученики не давали вам этой самой эластичной силы?»."

Вы вероятно говорите про оборачивание суставов а я говорю про натяжение сухожильных груп которое при одном и том же оборачивании суставов может быть разным. Наверное мы о разных вещах толкуем По поводу критериев определения целостной силы то я слишком плохой писателеь чтобы описать эти ощущения именно ощущения а не кретерии, но это таки сразу заметно в точке контатка да вы и сами лучше меня это знаете.
Ответить с цитированием