Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.01.2006, 19:23
кирилл кирилл вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: москва
Сообщения: 4
Отправить сообщение для кирилл с помощью AIM Отправить сообщение для кирилл с помощью MSN Отправить сообщение для кирилл с помощью Yahoo
По умолчанию опять о столбе

Большое спасибо за предыдущий ответ. Стою в столбе каждый день без выходных. Нужны ли они? Подскажите где можно узнать комплекс "собирания ци". Прочитал на сайте "Чжун Юань цигун" описание самомассаже после столба - это не то же самое?

У меня получается стоять преимущественно вечером в часов 11 - можно ли оставить это время или лучше просыпаться раньше и делать столб утром. В связи с этим возникает еще несколько вопросов: за сколько можно принимать пищу ДО столба и через сколько ПОСЛЕ него; то же самое про душ, и активные физ. упражнения - сколько ДО и сколько ПОСЛЕ???

Последнее время участились эмоцмональные всплески во время столба, да и в жизни стал более расшатан эмоционально, иногда во время стояния появляется оченоь сильное не знаю как назвать - беспокойство - в солнечном сплетении что хочется бросить стоять, или появляется злость, всплывает обида и т.д. что очень хочеться по чему нибудь врезать и стоять и расслаблять едва удается - что делать или что я могу делать не так???

Чисто физически - потение прекратилось, иногда учащается дыхание, дрожь в ногах и иногда в руках. Как сильно приседать в столбе и оставаться ли с этой дрожью или искать положение где ее нет???

И последнее - есть ли на DVD семинары по цигун, дыханию, энергии и т.д. что можно практиковать одному???

Спасибо.

Ответить с цитированием