Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 16.01.2011, 23:08
Аватар для wednesday
wednesday wednesday вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 233
По умолчанию

Цитата:
Вероятно право объяснения какая тренировка для чего предназначена в илике тоже надо заслужиь? Тоесть приходит человек с улици, первый раз на занятия, панятия не имея о парной работе и о одиночной и должен както прявить себя помимо оплаты занятий, совершить какойто подвиг что бы быть удостоенным чести услышать" чувак да тебе не на это занятие ты походи сперва на занятия по одиночной работе а это занятие по парной" .....Рад что помогаю развеять людям скуку, значит есть от меня жизни польза
Не нервничай, пожалуйста. Конечно, польза есть От всех, даже от меня, в конечном счете будет какая-то польза.:
Не знаю, каким образом этот человек, прозанимавшись два месяца у опытного инструктора илицюань, ни разу не услышал о том, что есть базовые упражнения и формы, которые составляют первые 4 уровня обучения и одну из четырех основных частей системы илицюань: объединение сознания и тела. Как этот человек ни разу даже не заглянул в методичку, которая оказывается обычно в руках у новичка после 1-2 занятия(по моим наблюдениям). Одно из двух: либо инструктор не был "опытным инструктором илицюань"( инструктор не будет игнорировать метод, который перенял от своего наставника и который является уникальной особенностью самой системы) или, увы, как ты верно подметил "сам такой". В любом случае, человеку не повезло. Но ты ведь все исправил? Человек теперь занимается илицюань и он уже ознакомился с методическим пособием, где все вышеупомянутое написано?
__________________
- Так бы и сказала, - заметил Мартовский Заяц. - Нужно всегда говорить то, что думаешь.
- Я так и делаю, - поспешила объяснить Алиса. - По крайней мере ... По крайней мере я всегда думаю то, что говорю ... а это одно и то же ...
- Совсем не одно и то же, - возразил Болванщик. - Так ты еще чего доброго скажешь, будто "Я вижу то, что ем" и "Я ем то, что вижу", - одно и то же!
Ответить с цитированием