Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 16.01.2011, 22:39
ArtemShevelev ArtemShevelev вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  ArtemShevelev с помощью ICQ
По умолчанию

"Слушай, а может, он просто ходил только на занятия по парной работе? А чем же еще там заниматься - только круги крутить. Есть, между прочим, такие люди, которые готовы брать из системы только то, что они сами считают важным. Поэтому человек, о котором ты пишешь, запросто мог проигнорировать все остальное - просто не посчитал для себя важным. Что же касается ответов на вопросы - так по себе знаю, что их можно просто НЕ УСЛЫШАТЬ или недослышать и отнюдь не из-за дефектов ума, сердца или речи инструктора и даже не из-за проблем со слухом. Может просто не хватить собственного внимания или можно слишком хорошо знать все ответы заранее - это тоже мешает. И тот, кто спрашивает и тот, кто отвечает - все люди. Не услышал - подожди и спроси еще раз или подойди с этим же вопросом к другому - никто ведь тебя не съест. Ты только не уходи ни из илика, ни форума - без тебя скучно будет. А точки зрения - они ведь меняются"
Вероятно право объяснения какая тренировка для чего предназначена в илике тоже надо заслужиь? Тоесть приходит человек с улици, первый раз на занятия, панятия не имея о парной работе и о одиночной и должен както прявить себя помимо оплаты занятий, совершить какойто подвиг что бы быть удостоенным чести услышать" чувак да тебе не на это занятие ты походи сперва на занятия по одиночной работе а это занятие по парной" Кстати человек оказался очень способным и прилежным и просто по дискам занимаясь достиг больших результатов так что типичное для Илика оправдание "сам дурак" здесь ну совсем не в тему. Свои же вопросы я задавал и не раз и не два и многим многим людям и слушал внимательно ну насколько мог внимательно и получал ответы типа "не знаю, я над этим не задумывался, да не заморачивайся ты", и всё в таком духе и при мне люди задавали иногда такие вопросы и тоже получали такие ответы а вот я им легко на эти вопросы мог ответить. Рад что помогаю развеять людям скуку, значит есть от меня жизни польза
Ответить с цитированием