Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 16.01.2011, 22:27
ArtemShevelev ArtemShevelev вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  ArtemShevelev с помощью ICQ
По умолчанию

" По вашему это большой минус ИЛЧ? То что там не представленны абсолютно ВСЕ вещи которые могут быть? Никто например не ставит в вину багуашникам что они в саньтиши не стоят или синьишникам что они по кругу не ходят. Даже во внутренних стилях используются разные принципы и разные методы тренировок. Вы не найдете ни одной системы в которой было бы ВСЁ возможное из технического арсенала рукопашного боя, всех возможных тренировочных методов или принципов генерации или нейтрализации силы. Ну вот например не учат тут копье кидать или маятник качать с пистолетом, ну что ж теперь, убиться что ли? ))) Есть система которая создавалась под определенные задачи, и это выбор любого человека подходит система ему или нет, при этом сама система от этого ни лучше ни хуже не становится.
Про мешает и путает, еще раз скажу, что куча людей идет по пути, используя методику и теоретические концепции ИЛЧ, ну нет ни у кого путнаницы. )) " Я говорю не о применениях и темболее приёмах и техниках а о работе структуры которая у всех одинакова и у Синьишников и у Багуашников и есть вещи единые для всех внутренних стилей например шесть соответствий следуя которым руки связаны с ногами, лично я ощущаю эту связь через 2 разные сухожильные группы группы мизинцев и группы больших пальцев эти две сухожильные группы соединяют тело во едино, связывают руки и ноги дают эластичную и спиральную силу и более того перетекание усилия(энергии) из одной группы в другую и есть переключение, выброс силы или зацеп структуры (энергии) партнёра да и вообще перетекание из одной сухожильной группы в другую создаёт церкуляцию энергии во всём теле. И всё бы хорошо только вот получается что сухожилия в ногах натягиваются соответсвено рукам тоесть по разному могут на мизинец а могут и на большой палец а в илике ноги натягиваются только на мизинец, получается нарушение 6 соответствий, руки раскоординированы с ногами и вообще нет баланса и целостной эластичной силы. Или в Илике это достигается каким то другим способом? Можете ответить работают ли в илике с двумя сухожилиными группами мизинцев и больших пальцев, если да то скажите где про это подробно сказано потому как я нигде не нашол и никто из учеников про такое не слышал но и никто кстати из учеников не давал мне целостной именно эластичной спиральной силы, только последователи мне это показывали. Если же в Илике не работают с разными сухожильными группами то извините что полез со своим уставом в чюжой монастырь.
Ответить с цитированием