Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 05.12.2010, 17:34
Баюн Баюн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2004
Сообщения: 332
Отправить сообщение для  Баюн с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
1. А я разве гдето писал что Илик плохая и не работоспособная система? Где я это написал? Темболее я научился всему что умею и чувствую занимаясь Иликом,

2. Единственное что я хотел сказать не умаляя заслуг что Илик как и всё на нашей бренной земле не Иделен и имеет как плюсы так и минусы, что то освещено хуже что то лучше и если все будут на форуме тока здарвници и хвалебные гимны петь пользы мало будет, потому что тока критика указывает направление, похвалы же в умеренном калличестве лиш создают позитивный настрой а в неумеренном порождают иллизию совершенства и непогрешимости.

3. И ещё изходя из своего субъективного опыта могу сказать, что если человек погружён в распознавание а не в накопление упражнений для атестаций, ему приходится туго.
Опять по пунктам.
1. Ну вы этого впрямую не писали, но по вашим постам я понял, что считаете что у системы ИЛЧ есть некие серьёзные пробелы в методике подготовки. потому как ответов на вопросы свои в полном обьеме вы не получили, более того по вашим словам зачастую то, что говорится о структурировании тела в ИЛЧ расходится с вашими ощущениями и самое главное что ваш метод описания и обьяснения происходящих процессов лучше ибо давал просто замечательный выход в виде выхода обучаемых сразу на уровень раза в два лучший чем они делали до того. Отсюда у меня появляется желание сделать вывод что вы считаете илик ну.. скажем так не совсем доделанной методой подготовки и имеете некий свой метод который даёт лучшие результаты. )
Это так, чтобы непоняток не было как это мной воспринимается.

2. Про идеальность или неидеальность я судить не возьмусь. Я чем дольше живу, тем больше списываю какие то не устраивающие меня моменты систем рукопашного боя на "видимо я еще не всё понимаю и не со всем разобрался", уходя от оценок типа "ну, это не сработает и это тоже, потому что оно не соответствует моему пониманию как это должно быть". Про критику на форуме, согласен. Хорошо когда она есть, как минимум это значит что есть кто то кому этот вопрос важен несмотря на то что его мнение отличается.

3. А что, кто то сильно копит упражнения для аттестаций? )))) Так их очень немного, упражнений, и чтобы аттестоваться надо в них распознать что и для чего, простое их выучивание не прокатывает. А себя вы к распознавателям относите или к накопителям?
Ответить с цитированием