Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 05.12.2010, 14:45
ArtemShevelev ArtemShevelev вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  ArtemShevelev с помощью ICQ
По умолчанию

"3. Про «одного из сильнейших представителей» я даже обсуждать не хочу, это просто смешно. Я немножко практикующий , просто длительный период времени. И далеко не лучший практик.
Я разве писал про то что победы на спортивных соревнованиях являются показателем ГЛУБОКОЙ ВНУТРЕННЕЙ РАБОТЫ? Где я такое писал? Привел это как пример работоспособности системы обучения в целом. И на соревнованиях побеждает сильнейший а не тот у кого «внутренние глубины глубже». Но когда люди изучают туйшоу именно как упражнение, причем с учетом ударов и всего прочего а потом на соревнованиях выносят тех кто изучает его как спортивную дисциплину «столкни меня» то это показатель качества. Когда не затачиваясь в повседневной практике под правила ты можешь использовать свои навыки там где не слушают силу а тупо пытаются победить. Понятна мысль? А большее илик или не большее это каждый решает для себя" А я разве гдето писал что Илик плохая и не работоспособная система? Где я это написал? Темболее я научился всему что умею и чувствую занимаясь Иликом, и конечно представители Илика имеют на соревнованиях серьёздное преимущество перед людьми не работающими со структурой вообще или работающии чуть чуть, на уровне пожоще встать пореще дёрнутся. Единственное что я хотел сказать не умаляя заслуг что Илик как и всё на нашей бренной земле не Иделен и имеет как плюсы так и минусы, что то освещено хуже что то лучше и если все будут на форуме тока здарвници и хвалебные гимны петь пользы мало будет, потому что тока критика указывает направление, похвалы же в умеренном калличестве лиш создают позитивный настрой а в неумеренном порождают иллизию совершенства и непогрешимости. И ещё изходя из своего субъективного опыта могу сказать, что если человек погружён в распознавание а не в накопление упражнений для атестаций, ему приходится туго.
Ответить с цитированием