Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 27.09.2010, 14:22
Аватар для Alexey Ovodov
Alexey Ovodov Alexey Ovodov вне форума
Member
 
Регистрация: 25.09.2004
Адрес: Vologda, Russia
Сообщения: 31
Отправить сообщение для  Alexey Ovodov с помощью ICQ Отправить сообщение для Alexey Ovodov с помощью Skype™
По умолчанию Everythings Amazing!

Everythings Amazing & Nobodys Happy (Все Чудесно и Все Несчастны)
http://www.youtube.com/watch?v=8r1CZTLk-Gk
На ютюбе нашел этот ролик только на английском. Но есть такой же, но с русскими субтитрами: http://vkontakte.ru/video14039340_151382512

Говорить о серьезных вещах можно с юмором! На видеоролике американский комик Луис Си Кей на шоу Конана О'Брайена говорит о тенденциях людей к постоянному повышению требований к окружающему его миру. Да так здорово это делает, что понимание серьезности происходящего только усиливается ;-))) Цивилизация дает нам все более совершенные инструменты, и наши запросы растут. И при этом, мы зачастую перестаем видеть чудесность происходящего!

Вы спросите: Почему я пишу об этом в теме форума про лагерь илицюань?

Очень просто. Всё, что происходило в ПЕРВОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ЛАГЕРЕ ИЛИЦЮАНЬ – ЭТО НАСОЯЩЕЕ ЧУДО! И это Чудо, подаренное всем нам моим шифу Александром Валентиновичем и шигуном Чин Фансёном!

Вдумайтесь! Реально ли было такое событие лет 15-20 назад?! Чтобы любой желающий мог в течение 2 недель заниматься боевым искусством с мастерами мирового уровня по 8-10 часов в день, получая полные и исчерпывающие ответы на ВСЕ вопросы?! В те далёкие времена, многие из нас получали знания из кинофильмов и книг. Десять лет назад в Москве появляется первая школа илицюань в России. Мой шифу Александр Валентинович впервые приглашает своего шифу Чин Фансёна, чтобы он провел семинар для россиян. Дальше больше, шигун Чин Фансён стал приезжать в Москву дважды в год, а потом и в другие крупные города России и ближнего зарубежья. И вот в 2010 году, когда Российская школа илицюань отметила 10 лет своего успешного развития, патриарх илицюань Чин Фансён приезжает для проведения Первого международного лагеря илицюань. Опять же по приглашению Александра Валентиновича! Всё, что происходило с нами, занимающимися илицюань в течение последних 10 лет – ЭТО ЧУДЕСНО!!!

Безмерно чувство благодарности к Александру Валентиновичу и Чин Фансёну, за их уникальную открытость и постоянную готовность помочь в освоении искусства илицюань. И, вряд ли эту благодарность можно в полной мере выразить словами. Но, как говориться в Даодэцзине: «То, что невыразимо словами, неистощимо в действии!» Лучшей благодарностью им будет наше совершенствование в системе илицюань, личный рост и помощь желающим идти Путем илицюань.

А что касается повышения требований. То мы будем повышать их и дальше. Требования к самим себе! Если мы перестанем предъявлять всё более высокие требования к самим себе, мы остановимся в своём освоении илицюань.

Ещё раз благодарю моего Шифу и Шигуна, Дашу Сергееву и всех кто помогал организовать этот лагерь илицюань! Это было здорово!!!
Ответить с цитированием