Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 18.09.2010, 19:14
Аватар для Squirrel
Squirrel Squirrel вне форума
Member
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 34
По умолчанию

Я в восторге от УТС. В голове до сих пор еще не улеглось все, боюсь и не уляжется.
В очередной раз удивилась как очень простые вещи бывают трудно исполнимы (или как всегда «дурная голова покоя не дает»). Ну казалось бы, запястье сюда, локоть сюда и все , ан неет, не слушается рука и не только рука. Мозг начинает медленно закипать, мысли набирают скорость, а потом думаю что надоело думать, появляется четкое ощущение сначала своей руки , потом руки партнера и «некой правильности» действия, легкость. Сложно это ощущение описать словами. А далее с удивлением наблюдаю, как партнер начинает «улетать» в том направление куда его направляю, а про себя возникает мысль – я ж ни чего не сделала, как? Магия прям какая-то, и тут голос : 13 пуктов…6-4-4-3…
И опять мысли : значит не магия, а см.стр.1 методички и до конца….нет не см., пойми и сделай. Тааак сдалай, нет не то, во, чувствование ….эээ.. начнем с 13 пунктов….вроде есть, стоим…да, макушка подвешена…не падать…..подвешена….плечи на бедрах …опять ян перевалает….во, вроде оно…куа…вбирает…что-то не вбирает…воо теперь вбирает…блин, опять макушку потеряла….подвешена…
Мысль прервана…заботливые руки поправляют тебя, выстраивают. И снова мысля…легко то как…блин, за чем подумала, лееегкость ты где??? Ребра …9 полных…блин, опять макушка…и крестец не туда… устала от мыслей… ура, нас спасет медитация. Так, а как же постоянное пребывание в моменте, бесформенность и нейтральность? Я думаю, значит уже не в моменте….уууфф….(глаза прикрыты, звуки, запахи, тело медленно расслабляется, ветерок)….а? что? блин задремала… ой колокольчик, что уже конец медитации?
Это сумбурное изложение малой части того что со мной происходило за УТС, но чаще всего повторялось =)

Огромнейшее спасибо Шигуну, Шифу, Даше, Наташе не только за организацию лагеря, а вообще за внимание, терпение, заботу, желание научить. И всем всем кто был там и отдавал свои руки и головы на растерзание
Ответить с цитированием