Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 08.04.2010, 19:58
anton anton вне форума
Member
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: anton1y2009@yandex.ru
Сообщения: 54
По умолчанию

(2) Ваши впечатления от работы с учениками в общем и их впечатления о Вас. По поводу первого Дарья Павловна уже объяснила. На счёт второго. Я наверное не очень внимательно прочитал. Мне показалось, что в ряде случаев были противопоставления Вашей техники и их техники, Вашей манере работы и их. Поэтому я и спросил. Но раз вы говорите, что в целом такого не было - значит не было.

Всё-таки о противопоставлении можно говорить, например, в обусловленном соперничестве, в частности по каким-нибудь спортивным правилам. Там, где расставляются точки над й. А тут каждый что-то своё пробовал. Поэтому и сообщаю о своих наблюдениях, а не о том, кто с каким счётом победил. Вроде бы для нашей парной работы такой плейинг типичен :объединение себя с оппонентом.
И на фоне действий Чин Ликкюна всё равно это больше походило на возню. Сичжоу минимален в движениях (замечаемых мною), а действие, когда растягиваешься под его постоянным, неизменяющимся контролем и всё больше подставляешься, это действие - будто уткнулся в борт идущего катера , оттолкнуться не можешь, кажется , что остаёшься на месте, но в то же время вниз под винты затягивает. И всё без рывков и изменений. Дёргаешься только ты сам. Такое вот противопоставление.
Ответить с цитированием