Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.03.2010, 14:55
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

13-54: На "Парке Культуры" погибли 12 и пострадали 15 человек
Данные о жертвах терактов московском метро до сих пор разнятся. Наш корреспондент Ринат Низамов сообщает новости со станции метро "Парк Культуры":
- Только что официальный представитель СКП Владимир Маркин с новой информацией выходит к прессе. По последним данным, на «Парке культуры» 12 погибших, 15 раненых. Все погибшие и раненые уже извлечены со станции. Задали вопрос Владимиру Маркину насчет террористок. Напомню, Юрий Лужков озвучил информацию о том, что две террористки-смертницы привели в действие взрывные устройства. Он сказал, что эта информация пока отрабатывается. Хочу обратить внимание на еще одни слова Владимира Маркина. Он призвал всех москвичей быть бдительными и о любых подозрительных личностях, о любых подозрительных предметах немедленно сообщать в милицию, которая сегодня переведена на усиленный режим работы. На вопрос, возможны ли еще взрывы в российской столице, Владимир Маркин ответил так: «Пока мы имеем то, что имеем». И он не подтвердил и не опровергнул информацию о третьем взрыве.Последние новости передает наш корреспондент



13-24: Как теперь не бояться ездить в метро
Утренние взрывы на станциях Лубянка и Парк Культуры шокировали москвичей и гостей мегаполиса. Нам еще раз напомнили, что метро – зона повышенного риска… Но куда деваться: многим сегодня опять придется спуститься под землю. Просто альтернативы нет.
Как объяснил эксперт, известный психиатр Михаил Виноградов, если один раз позволить страху завладеть тобой, то отделаться от фобий потом будет очень сложно. Поэтому очень важно задавить страх сразу.

Как же справиться с эмоциями?
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием