Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.03.2010, 02:07
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию

Реальное влияние на здоровье определяется не наличием здоровых людей, а наличием вылечившихся людей. Например, в спорт кастингом попадают лучшие из лучших, и даже после того, когда спорт напитает их пищевыми добавками, отожмет на пределе физических возможностей, обогатит организм травмами и т.д. Все равно этот спортсмен может оказаться здоровее многих здоровых. А если в систему пришел уже больной, травмированный, с природными и генетическими недугами человек, и поднял свой уровень до возможности функционирования обычного человека, то это говорит о больших возможностях данной системы.
Например, GONGFU пришла в школу с больными, постоянно забинтованными коленями. Процесс обматывания и фиксации коленей занимал у неё значимую часть любой тренировки. Сейчас она не только не бинтуется, а участвует в спорте высоких достижений. Это всего один пример, а их масса. Думаю, что ребята здесь отпишутся.
То, что вы видели меня больным на семинаре, учитывайте, что мне приходится много перемещаться по стране, ездить в купе поезда с различными персонажами, и порой приходится подхватывать инфекцию. Если она уже поселилась в организме, то организм должен её перебороть. А теперь вспомните, что было на семинаре. У меня была температура 38, у вас нормальная. Мне 5-й десяток, а вам лет 20, так? Можете вы сказать, что я на семинаре сачковал по причине болезни? Или мне не хватало сил на то, чтобы скакать и махать ногами вместе с вами? Или что я не вставал в пару с каждым? Это тоже результат занятий ИЛЦ.
То, что касается моего шифу и шигуна, то в 60 и в 80 лет пользоваться лишь очками для чтения (дальнозоркость), это очень хорошо. Или вы где-то видели, что они постоянно в очках? И это при генетическом недуге, при котором у других годам к 50-ти зрение садится до -10. А еще последствия подготовки и выступлений на лэйтай, а еще многочасовые перелеты каждые две недели на протяжении 10 лет... Об этом не многие знают. Ну да это и не важно. Важно, каковы были начальные условия и что стало сейчас, лучше, или хуже.

Поэтому напомню еще раз. Оздоровление, это не только когда здоровый остается здоровым, но и когда больной выздоравливает, а убогий от рождения улучшает свои показатели до уровня нормального человека.
Ответить с цитированием