Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 16.03.2010, 09:56
Аватар для blackcreature
blackcreature blackcreature вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Украина, г. Львов
Сообщения: 261
По умолчанию

А кто тут напрягается? )) Если кому-то моя писанина чем-то поможет – хорошо, нет – забейте. Нравится – не нравится ))))
Дело не в смайлике, он ничего не меняет. И без него видно отношение человека. Просто люди как бы чем-то занимаются, но на самом деле даже не понимают чем (это можно отнести к чему угодно - ИЛЦ, буддизм, христианство) (например, что делает бодхисаттву бодхисаттвой прежде всего?) Не разобравшись с самого начала, они имеют дело не с системой, а со своими представлением о ней, а эти представления бывают часто весьма странными и далекими от реальности (проверка – система не работает на практике). Хотите фантазий и потраченного в пустую времени – пожалуйста. Если я чего-то не знаю или не понимаю – стараюсь разобраться и понять. Хотите сначала что-то делать, а потом уже думать – дело ваше. Я предпочитаю эти вещи сочетать. Люди часто перекладывают ответственность за думание на внешний авторитет (шифу, батюшку, ламу), чтобы не нести ответственность за результат самому.
Если взять яркие краски и просто перемешать - получится грязь, которая, конечно, тоже будет самосовершенной ))))

Последний раз редактировалось blackcreature, 16.03.2010 в 14:33.
Ответить с цитированием