Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.02.2010, 08:57
Аватар для abigor
abigor abigor вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Беларусь
Сообщения: 4
По умолчанию

Хочу заранее поблагодарить Володю за прекрасную организацию ретрита. Много положительных эиоций, несмотря на боли в позвоночнике.

Писать много не умею, выскажусь коротко

Организация на высшем уровне! Спасибо Володе за проведение ретрита в хорошем месте, где мы не испытывали никаких потребностей. Было тепло, был душ, кухня.....вобщем были все блага цивилизации (разве что кроватей не хавтвло для полного счастья) и мы все могли не отвлекаться от самого ретрита.

Заранее хочу поблагодарить моего тренера Дмитрия, за редактирование всех моих ошибок на протяжении всего ретрита.

Для меня ретрит прошел несколько тяжеловато, т.к постоянные проблемы со спиной постоянно о себе напоминали. Отдельное спасибо Наташе, за поддержку моей спины в постоянном тонусе.

Теперь о ретрите. Составлен грамотно, за исключением трехмерных кругов, по-моему, они были лишними, т.к только несколько участников делали все правильно и точно. И по поводу разминки, ее не мешало бы провести до ретрита. Но это мое субъективное мнение. Все остальное без нареканий.

Минчане показали довольно хороший уровень (Володя и Коля - отдельный разговор, у них все на высшем уровне ), заниматься было интересно и познавательно,
Новых ощущений прибавилось много, теперь надо их изучать и наращивать....

Вот, в принципе, и все, что хотел сказать. Еще раз всем спасибо, всех по именам не помню, поэтому спасибо "общее".
Ответить с цитированием