Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.02.2010, 00:17
Аватар для VEB
VEB VEB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 423
По умолчанию Отзыв Виталия, "парня со стороны"

Поучаствовал я в ретрите (Володя, еще раз спасибо ), и скажу что мне тренинг в таком режиме очень даже понравился, хотя признаю что было нелегко. Элементы которые делали, чувствуется что все-таки въелись в подкорку, руки до сих пор "наполненные" и при любом касании предплечьями (даже двери), они сами начинают работать ))))))))).
В общем я удостоверился на своем опыте, что таким образом любую технику можно загонять себе в подсознание, единственно что если брать более энергоемкие техники, как например связки с ударами, то как это все выдержать... видимо только если техника будет хорошо поставлена, иначе будет перенапряг и сход с дистанции.

По поводу организации мероприятия, не знаю каким должен быть идеальный ретрит, но я не заметил ни одного изъяна или косяка, Володя, большой риспект, так держать!!!

P.S. Что интересно, после тренинга в таком формате, на следующий день заметил что на самом деле обострились все телесные ощущения, (а как я кайфовал в бане... это не передать словами , и что прикольно немного изменилось вкусовое восприятие, у меня такое однажды было, когда я ради интереса попробовал посидеть на диете три дня, вкус продуктов как бы чуть-чуть стал другим.
__________________
I Liq Chuan в Беларуси - www.iliqchuan.by
Ответить с цитированием