Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.12.2009, 12:18
Аватар для Дмитрич
Дмитрич Дмитрич вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщения: 166
По умолчанию

Забавно

Я смотрю иногда на людей, которые чего-то добились ... ну, например, в илике. И тихо завидую: как у них легко получается тренироваться С утра до вечера с удовольствием тренируются и тренируются, тренируются и тренируются

А тут решишь чего-нибудь начать делать КАЖДЫЙ ДЕНЬ и понеслось.
Утро. Нееееее, только не сейчас! В таком состоянии (типа, ещё не проснулся) осознанно ничего не получится делать, а не осознанно - это не хорошо и неправильно! Посему надо сначала проснуться ... /проходит 5-15 минут/ ... ой! (это я обнаружил себя у холодильника с бутербродом в зубах) как же это я? теперь-то уже точно не позанимаешься с набитым животом ... да и на работу уже пора ...
День. Рабоооооотыыыыыыыыы!!!! Если есть пара минут, то обязательно надо чайку попить! Какие упражнения?! Где? Тут кругом люди! Да и некогда! Даже минутки нет!
Вечер. На работе так устал, что хочется ужина, тепла и покоя! Какие упражнения?! Вы что, с ума сошли - кто занимается на ночь глядя?! Утром! Только утром! Вот встану на полчасика пораньше и ...

Вот так вот в поте лица и тренируешься начинать заниматься Устаёшь, ещё ничего не начав
Было бы смешно, если бы не было так грустно...

А какие, собственно, есть рецепты?
Я пока никаких рецептов не нашел, кроме как вырастить внутреннего пинателя
Ну, и цели ставить себе достижимые. Например, для начала хотя бы по полчасика. Но каждый день.
Ответить с цитированием