Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 26.08.2005, 00:20
Knight Knight вне форума
Member
 
Регистрация: 27.07.2005
Сообщения: 40
По умолчанию Ну вот...

Цитата:


Супер! Ждем впечатлений, облаченных в письменную форму...



Даже не знаю с чего и начать... что-то сказать, значит не сказать ничего [img]images/smiley_icons/icon_rolleyes.gif[/img]



Но, вроде, мой первый контакт с боевыми искусствами прошёл вполне успешно и я рад, что вышел именно на илицюань, илицюань - именно то, что в полной мере отражает мои понятия о настоящем БИ.



Понимаю, что за 2 недели можно было сделать и больше, но никогда не думал, что расслабиться под нагрузкой так сложно, да ещё сохраняя при этом истинную многозадачность, почувствовал себя собачкой, которая всё понимает, а сказать не может... [img]images/smiley_icons/icon_lol.gif[/img] переносишь внимание на одну руку, забываешь о второй, вспоминаешь о второй, уходит макушка, вспоминаешь о макушке, тебе говорят про плечи, грудь, живот, спину, копчик и ориентацию в точке контакта, тут забываешь вообще обо всём, а тут ещё напоминают о том, что надо не только защищаться, но и нападать. Про последнее вообще забывал капитально и без подзатыльника или тычка в рёбра вспоминал довольно редко, т.к. как можно нападать на человека с которым только-что пил чай? [img]images/smiley_icons/icon_biggrin.gif[/img] В конце честно сказали, что случай тяжёлый, но, вроде как, не безнадёжный [img]images/smiley_icons/icon_cool.gif[/img] , и что-то во мне, таки, изменилось, хотя, пока точно не могу сказать что именно, но шаг стал по-твёрже, а ощущений по-больше и внутри и снаружи, внимание постоянно пытается ловить огрехи в осанке, т.к. сидеть, стоять, как раньше, стало просто не удобно... буду раскручивать дальше, причём раскручивать получается в прямом смысле слова [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]



Спасибо за всё Александру Скалозубу, Даше, Тане, Метакору, Баюну... привет всем с кем познакомился в клубе... всё было просто замечательно - знающий учитель, отличные инструктора, удобный зал, хорошая музыка и общая атмосфера в школе... надеюсь, что ещё не раз увидимся [img]images/smiley_icons/icon_rolleyes.gif[/img]
Ответить с цитированием