Тема: Столб
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 09.06.2005, 11:47
Kamikadze Ki Kamikadze Ki вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 12
Отправить сообщение для  Kamikadze Ki с помощью ICQ
По умолчанию Re: Столб

Подскажите кто-нибудь плизз! Если я все правильно понял, в илицюане когда делаешь столб вес на середине стопы. Столб в ицюане у дедушки Вана выполняется на носках, т.е. вес перенесен на пальцы и подущку стопы, а пятки отрываются от пола ровно настолько, чтобы мог пройти лист бумаги. Какой в этом смысл? В чем разница?



Я пробовал выполнять столб по Ван Сянчжаю, довел, со своим максимализмом, время стояния до часа, при этом все тело дрожало неимоверно, пот лил ручьями. Изменилось только то, что спать стал лучше, зато весь следующий день после стояния я только и думал о том, что сегодня мне опять придется стоять [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img] В-общем, бросил я это дело, потому что не совсем понимал что я делаю и зачем [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img] Хотя мог бы и дальше продолжать, единственное что ограничивало время стояния - пальцы ног затекали так, что я их не чувствовал. Самое трудное - простоять первые 10-15 минут, а потом впадаешь в отупение, и уже пофигу на все. Может это и есть отрешенность, о которой говорил Саваи? [img]images/smiley_icons/icon_lol.gif[/img] На что только не пойдешь ради энергии ЦЫ [img]images/smiley_icons/icon_biggrin.gif[/img]
Ответить с цитированием