Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 06.05.2009, 19:51
Oldman Oldman вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщения: 25
По умолчанию

Цитата:
Кто хочет от столба очень быстро пользу и мощь неимоверную получить то добро пожаловать на нижний предел и там минут 40 "зависать" на сухожилиях .
Проверено, структурная сила оффигительно сразу попрет. Да и здоровье сильно поправиться.
У нас один человек друг Евгения Балаганова. Пришел с проблемой :"Сильно жаловался на здоровье." У него выпадали шейки бедер при этом была дикая боль, в свое время неправильно, но очень много и настойчиво растягивыался для высоких ударов ногами в различных видах контактных единоборств. В результате диагноз был неутешительный и "добрые врачи" порекомендовали сделать операцию. Но никаких гарантий естесвенно не давали .
Мы ему порекомендовали симметричный столб. Но сказали что результаты будут не быстро примерно через год, выхода у нег овсе равно не было . Либо под нож хирурга без гарантийй, либо в столб. Он стал настойчиво стоять сразу же по 40 минут на нижнем пределе. Стоял обычно голый по пояс и вокруг него всегда была лужа пота и сам он был весь мокрый. За год суставы выздоровели и он еще по инерции отстоял полгода сверх этого. Всего полтора года кадый день. Помимо оздоровления сила у него поперла , с ним многим очень трудно было толкаться. Он всех просто выносил в "одну калитку". Вот такая гиштория из жизни нашего филиала.
Будут вопросы пишите. С уважением. Сергей.

Очень интересно, спасибо за такую информацию. не могли бы вы уточнить, речь идет о сантиши или о симметричном столбе?

PS: Я опираюсь исключительно на один источник информации- исключительно диски Александра Валентиновича как на самый подробный источник. Но очень часто часто видел во всевозможных обсуждениях и форумах утверждения, что низкий столб травмирует колени. Не мог бы кто-нибудь прокомментировать?

PSPS: Стою полгода почти регулярно, и полгода с лишним потратил на запоминание столба телом. Особых негативных эффетков не замечал.
Ответить с цитированием