Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 15.03.2009, 17:11
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию

2Птиц:

Владимир, если мы с вами говорим об одном и том же, то начинающему с этим "каналом" вообще не представляется возможности работать. Для того, чтобы начать хоть какую-то практику, необходимо, чтобы сначала был соблюден ряд условий и был определенный уровень достижений. Это как с беременностью. Желания забеременеть еще не достаточно. Нужен мужчина. Наличия мужчины тоже не достаточно, нужен половой акт. Полового акта тоже не достаточно, нужно чтобы произошло именно зачатие. Лишь после этого женщина может начинать заботиться о будующем ребенке. До тех пор, это будут лишь фантазии, игры в дочки-матери, куколки-пупсики. Максимум чем это может закончиться - ложной беременностью, которая тоже не принесет плода, т.е. не даст результата... Владимир, как считаете, пример подходящий?

А вообще хочу сказать о нашем подходе к столбовому настаиванию. Чжанчжуан для нас в первую очередь одно из упражнений взращивающих БОЕВУЮ внутреннюю силу. Если вы её взрастили и умеете ей пользоваться, то это уже хороший признак того, что вы находитесь на правильном пути.
Любые алхимические изыскания должны проявляться во вне, в изменяющихся качествах тела, чувств, психики, сознания. И это должно быть заметно не столько вам, сколько вашему наставнику. А без наставника в эти дебри лучше не соваться.
Ответить с цитированием