Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 24.02.2009, 01:10
Аватар для avgustin
avgustin avgustin вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Belarus Grodno
Сообщения: 1
Отправить сообщение для  avgustin с помощью ICQ
По умолчанию 100 баллов!!!

Всем доброго времени суток!!!! Итак с момента окончания ретрита прошло чуть более 30 часов!!! Вижу, что у всех отписавшихся масса впечатлений. У меня же до сих пор идет переваривание информации. Однако напишу я не о том как все было круто (за меня уже потрудились и сделали это мои товарищи), а о том что я приобрел после ретрита.
Все прошедшие ретрит согласятся со мной и скажут что уровень или по-другому, степень "втыкания", на самом деле увеличился.
А вот самое интересное дальше!!!!
Правду говорят люди, что молчание это золото! Благодаря нашему 24-часовому молчанию я стал более сконцентрирован, уменьшилось количество мыслей ненужных в голове....... и самое главное!!!!!! Моя интуиция, до этого работавшая на уровне от 51% до 63%, судя по показаниям тренажеров для интуиции,и в последнее время все больше засыпающая (потому что расслабился и перестал заниматься), вдруг выдала мне на протяженни всего дня "ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ"!!!!!! Я вдобавок к знанию, что, где и когда, получил еще сегодня уникальный пример того, чем плох бушующий океан мыслей в голове. Стоило мне убрать все ненужное из головы, как я стал слышать "громко думающих" (находящихся в состоянии эмоционального подъема) людей.
Незнаю как это все описать, но это классное состояние. Побольше бы таких практик!!!!!!! ОЦЕНКА ПЕРВОМУ РЕТРИТУ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ - 100 БАЛЛОВ по американской системе оценок!!!
Ответить с цитированием