Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.02.2009, 23:53
Аватар для ReQuit
ReQuit ReQuit вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 7
По умолчанию Состоялся Первый ретрит в Беларуси, Гродно. Впечатления.

Закончился первый ретрит в Беларуси, все уже сидят по домам, и наверное, скучают что все закончилось =)

Наш ретрит проходил сутки: занимаемся два часа, затем час отдыха и снова два часа… Все это время нельзя было разговаривать и общение было жестами. По началу, такое общение кажется ограниченным и первые три часа ооооочень хотелось разговаривать. Но потом резко обнаруживаешь, что в выражении лица и по глазам собеседника можно прочесть стоооолько!!! Лишь в один момент не хватило жестов и Олег прошептал: «Не нарушай пределы», надеюсь его за это не оштрафуют =)).

Ночью, у меня было два момента, когда от усталости я подумал: «Для чего я это делаю? И как москвичи после своих ретритов могут писать, что МАЛО!?». А сейчас, выспавшись, на самом деле грустно, что это закончилось. Мне очень нравится наша группа (нас ездило около 16 чел) и я хочу сказать спасибо Александру, который сделал все это для нас. Спасибо людям, которые нас приютили – я очень давно не видел таких открытых, приятных, добрых и трудолюбивых людей! Спасибо Диме, Олегу, Жени – вы очень хорошо меня поправляли и если бы не ваши подсказки, я бы не пришел к теперешнему результату. Спасибо всем остальным за работу и атмосферу! И минчане молодцы, у вас отлично получается (VEB, пасиб за кисти и за твои удары из нижних рук)!

Однако ж после ретрита у меня возникло два огорчающих чувства: 1. в каком начале мы находимся, мы подучили всего-лишь вбирание-выпускание и первый из восьми кругов! Как-то больно осознавать свой уровень. С другой стороны, то, что мы приобрели, так не хватало до ретрита! После этих суток я наконец-то почувствовал структуру, понял как важно округление и чуть-чуть как оно работает. И здорово, когда генерируешь силу спиной!!! 2. Почему-то появился страх потерять наработанную структуру… может личные глюки? или у кого-то еще есть похожее???

Впечатлений осталось много, даже через край. Это хороший личный опыт. И к счастью, мало слов =)
Ответить с цитированием