Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 20.02.2009, 13:42
Аватар для VEB
VEB VEB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 423
По умолчанию

Александр Валентинович,

спасибо за полный и подробный ответ. Многие вещи прояснились.

Но все-таки остался достаточно важный вопрос. Может вы подскажите, у кого реально можно получить консультацию по данному вопросу и где.
Насколько мне известно, Дима Семов 100-дневный марафон не отстаивался. Я не уверен по поводу Александра Волоткевича. Знаю, что он стоял подолгу, но вот в 100 днях не уверен.

Кто-нибудь из них подходит на роль инструктора, который может именно поданному вопросу проконсультировать? Или нужно выбираться к вам в Москву с оказией.

Цитата:
Стоять нужно в том столбе, который утвердит инструктор.
Цитата:
Каждый столб выполняет свою задачу. Когда ваш инструктор увидит, что "марафоном" достигнут искомый результат, он может дать вам задание на прорабатывание асимметричных столбов. А возможно он решит, что вам нужно еще симметрично простолбиться пару месяцев.
Вот здесь тоже как раз вопрос. Кто-нибудь в Беларуси может реально оценить искомый результат и направить дальше? Или нужно к вам опять же.

100-дневный марафон я не практикую, но относительно регулярно в столбе стою. 40 минут отстоять никаких проблем не вызывает. Есть определенные ощущения, которых раньше не было.

Еще раз спасибо.
Ответить с цитированием