Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 18.02.2009, 18:20
Аватар для VEB
VEB VEB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 423
По умолчанию

Огромное спасибо за то, что ролики быстро выложили. Очень интересно.

Цитата:
По поводу того что из ИЛЧ можно увидеть в том что происходит на ролике.
Специально отсчитывал секунды.
За данную "раскадровку" отдельное спасибо. Как раз сам хотел попросить кого-нибудь с хорошим уровнем владения ИЛЦ нечто подобное сделать для обоих боев.

А вообще просмотрев оба боя хочу попробовать высказать свое мнение. Понимаю, что мой уровень слишкой низкий, чтобы иметь возможность оценить и толком понять то, что происходило во время боев.
Но если сравнивать с боями Дарьи Павловны прошлых лет (муай-тай и саньда), то лично мне показалось, что сейчас гораздо выше уровень осознанности во время боя, почти 100% времени идет в состоянии "здесь-и-сейчас", т.е. полный контроль ситуации, себя и противника. Очень видна и чувствуется особая "внутренняя" составляющая мастерства. Если в боях прошлых лет (повтрюсь, как мне кажется) чаще было "эмоциональное" реагирование, сам стий боя был чуть ближе "к внешним" аналогам, то теперь очень четко отслеживается постонное "превбывание" в ИЛЦ, сохранение 5 качеств и т.п.

Еще раз извеняюсь, что взялся оценивать, но просто для меня действительно заметны сильные изменения в этих боях и предыдущих боях/роликах. И изменения явно в лучшую сторону.

Так что спасибо за прекрасный показ изучаемого на практике.

Ну и еще раз поздравлю!
Ответить с цитированием