Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.02.2009, 23:38
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию Даша, поздравляю с важной ПОБЕДОЙ!

Сегодня закончился чемпионат Москвы по ушу-саньшоу, который проходил 13-14-го февраля в ФОК Орехово-Борисово на базе клуба ВИКИНГ. Чемпионат проводила Московская Федерация УШУ возглавляемая М.Н. Рабадановым. Это был отборочный этап на чемпионат России.
Дарья Сергеева с этого чемпионата решила попробовать своё восхождение по ступеням иерархии спортивных единоборств с надеждой выйти на международный уровень. Напомню, что Дарья занимается илицюань уже 4.5 года. Она является учеником и инструктором школы.
В своем полуфинальном бою она явно доминировала над противницей, и поединок закончился, можно сказать, с явным преимуществом.
Сегодня состоялся финальный поединок, где нас ожидала более чем достойная противница, чемпионка России по кикбоксингу и чемпионка мира по ушу-саньшоу. Бой был жестким и бескомпромисным. Дарья приложив все умения и навыки сумела одержать не лёгкую победу, но решение судей было единогласным.
Поздравляю свою ученицу с первым шагом по не легкому пути спорта, и желаю ей дальнейших успехов и поменьше травм. А главное - осуществить задуманное, не потакая слабостям. Даша, ты молодец!!!

P.S. Видео выложим как только оцифруем. Смотрите на нашем сайте.
Ответить с цитированием