Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 07.04.2005, 10:56
S.J.R. S.J.R. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщения: 104
Отправить сообщение для  S.J.R. с помощью ICQ
По умолчанию Re: Вопрос к Александру Скалозубу

Цитата:


2 ZHE

Лично МНЕ, как твоему соученику по школе, не нравится ТАКОЕ поведение пусть даже это в форуме. Это не согласовывается с философией Илицюань, такому Учитель НЕ учит. К нам в Канон приходят люди с разными намерениями: посмотреть, начать заниматься, проверить, потолкаться, подраться, и вне зависимости от их намерений, мы ведем себя доброжелательно, только внося определенные поправки в соответствии с поведением пришедшего. С корректными людьми – корректно общаемся и корректно приглашаем их опять прийти к нам, с хамами – «работаем» и КОРРЕКТНО пинком под зад выгоняем. Посмотри на Шифу Скалозуба, разве он несет в себе те качества, которые ты сейчас продемонстрировал на данном форуме? Нет. Мастер Фансён? Вряд ли. Одно из ценимых нами качеств – вежливость. Её здесь не наблюдается.


Даша,моё ТАКОЕ поведение было вызвано причинами,о которых тебе ничего не известно.Поэтому здесь я только могу сказать,что моё отношение к такой организации,как "ВГ" и моя реакция на неё были вполне адекватны деятельности этой организации и её руководителя.

Но,я согласен с тем,что ты написала насчет вежливости.





Цитата:
Затрагивать ВАМ или ZHE при этом школу (Учителя) и тем самым втягивать их в то, что никакого отношения к ним не имеет, не стоит.


Как раз я никоим образом не затрагивал ни школу,ни Учителя.То,что я писал на форуме ВП,я писал как частное лицо.Я тоже считаю и считал,что вся эта история не имеет никакого отношения ни к школе ни к Учителю.

Как ты сама можешь видеть - не я начал ЗДЕСЬ этот флейм.



Ответить с цитированием