Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 25.12.2008, 00:53
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию

Цитата:
ПРАКТИКИ не станут называть Кастанеду биллетристом а его описание мира невнятными и неинтересными. Практики все и всегда проверяют на СОБСТВЕННОМ опыте.
Можно узнать линию передачи, через которую вы получили знания от самого Карлоса Ивановича Кастанеды? Может у вас есть фотография с великим магом и наставником? Дон Хуан, как известно, не скрывал ни своих наставников, древних магов, ни своих учеников, и не так давно даже появлялся по американскому ТВ. Жаль, что сам автор литературного творения так и не дожил до этого момента. Так что, если вы в истинной традиции учения индейцев племени яки, то вы сможете сообщить каким образом вами получены знания от Кастанеды. Любой известный мне на этом форуме человек, может сообщить свою линию передачи. Пока, все известные мне ученики, практикующие тенсёгрити и прочие цигунские секреты племени яки, учились лишь по книжкам.
P.S. А вы, кстати, "Мастера и Маргариту" практиковать не пробовали? Там тоже интересные и, главное, практичные вещи. А главное, верховный наставник всегда рядом, только призови.
Ответить с цитированием