Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 09.12.2008, 02:10
Аватар для VEB
VEB VEB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 423
По умолчанию

Ну вот, вроде осилил перевод.

Роли:
CF – Чин Фансен
S – Студент/слушатель семинара
A – Эш
L – какая-то женщина

CF: Как плеть. Как плеть идет вниз. Вот так. Плеть.
S: Ясно.
CF: Видишь, как плеть. Как плеть отсюда … Паа! Отсюда. Она затягивает.
S: Да. Оно идет так. Вот так.
CF: Нет, от … Плеть идет снизу. Тянет энергию вниз.
S: Хм… Но в это же время нужно расширяться вверх…?
CF: Вниз. Послушай, из точки контакта… Пх… вбирание отсюда. Вбирание отсюда. Слушай. Сразу ты не почувствуешь меня, пока тебя не вытянет. Понятно.
S: О да… Это просто более быстрый круг?
CF: Не то чтобы это был более быстрый круг. Быстрый круг это кое-что другое. Одно – вбирание вниз, другое – вытягивание вниз.
S: Хехе…
A: Одно активное, другое пассивное.
CF: Одно – вбирание вниз. Оно идет отсюда. Как падение вниз. Погружение вниз. Другое – уиипп – засасывание вниз.
S: Одно вот так…
CF: Нет, одно отсюда – та-та-та-та-та (показывает на запястье, предплечье, плечо и т.д.). Другое отсюда - ta-ta-ta-ta-ta down(показывает на ногу, а затем рукой словно «съедает» все снизу).
S: Ааа! Понятно!
CF: Одно (подходит к Эшу). Дотронься меня. Это вбирание вниз. А одно отсюда – всасывание вниз. Потому что одно идет из моих ног, я иду вниз сначала здесь. Сначала здесь вниз. Вниз здесь, а в конце – пп!.. Все понятно? Другое отсюда. Ты толкаешь меня…Вниз. Это… вниз. Другое (хлопает по ладошке) погружение вниз. Одно из ног и засасывает вниз. Ок?
A: Возможно одно больше из точки контакта в ноги. А другое начинает с ног и затем паа…
CF: Да.
A: Ok.
CF: Как плеть, как плеть.
A: Хм.
CF: Плеть, и из-за того, что вы начинаете движение плетью здесь, она резко ударяет там. Понятно?
S: А плеть более мощная?
--------------------------------------
Простите, но здесь не разобрал.
-----------------------------------------
L: В конце концов вы хотите объединить эти две?
CF: Нет, потому что они делаются по-разному. Они по разному выполняются. Одно я вбираю здесь, а в конце я как бы бью словно плетью. А в другом вместо этого мы вбираем а вкоцне ух… выпускаем.
L: Т.е. вы в некотором роде ведете ее. И ведете вашей энергией вниз к ногам.
CF: Да, оно начинается с ваших ног. Начинается с ног. Это словно взрыв дома. Буум, а затем – бруум.
L: А голова в это же время идет вверх?
CF: Да, потому что в конце – бум – и оно идет обратно.
L: И энергия тоже идет вверх.
CF: Конечно.
L: Все время одновременно.
CF: Да, разумеется, т.к. баланс должен оставаться. Макушка должна быть включена. Ладно, давайте продолжим.


Сейчас еще задам вопросы по ответам Дарьи Павловны.
Ответить с цитированием