Семинар и соревнования по илицюань в Вологде
В Вологде прошли два семинара по илицюань под руководством Александра Валентиновича Скалозуба:
18 февраля 2005 года - илицюань-цигун (для группы цигун Вологодской областной Федерции физической культуры и спорта инвалидов)
18-19 февраля 2005 года - юнфа 21 формы и верхние руки илицюань
В течение этих дней были сняты 2 сюжета для Телеканала REN-TV-Вологда в передачи "Здоровый город" и "Территория спорта".
Огромное спасибо Александру Валентиновичу за его талант и желание донести искусство илицюань до страждущих!
20 февраля 2005 года в СК «Юниор» (г.Вологда, ул. Орлова, 2) прошли Соревнования по илицюань-туйшоу, на которых Александр Валентинович провел судейский семинар и подкорректировал правила соревнований по илицюань-туйшоу.
Финальный протокол
Личного первенства Клуба Кунфу по Илицюань-туйшоу
Шеф-судья:
Александр Валентинович Скалозуб
Главный судья соревнований:
Алексей Оводов (Председатель Вологодского Клуба Кунфу)
Старшие судьи:
Денис Ивченко (Санкт-Петербург)
Семен Скороходов (Вологда)
Рефери:
Леонид Дутов (Москва)
Антон Макарьин (Вологда)
Евгений Куликов (Вологда)
Секретари:
Елена Матюхина (Вологда)
Ирина Крюкова (Вологда)
Наталия Козлова (Вологда)
Наталья Данилова (Вологда)
Анна Смирнова (Вологда)
Артем Пешков (Вологда)
Туйшоу – «Липкие руки»
До 70 кг
Макарьин Антон – 1 место
Ивченко Денис – 2 место Санкт-Петербург
Куликов Евгений – 3 место
До 75 кг
Макаров Владимир – 1 место
Хазановский Никита – 2 место
Комаров Андрей – 3 место Клуб «Арго» г.Вологда
75 кг и более
Скороходов Семён – 1 место
Матвеичев Дмитрий – 2 место
Макаров Валерий – 3 место
Туйшоу с ограниченным шагом
До 70 кг
Макарьин Антон – 1 место
Ивченко Денис – 2 место Санкт-Петербург
Куликов Евгений – 3 место
До 75 кг
Куликов Илья – 1 место
Хазановский Никита – 2 место
Метляхин Александр – 3 место
75 кг и более
Скороходов Семён – 1 место
Матвеичев Дмитрий – 2 место
Макаров Валерий – 3 место
Туйшоу на месте с фиксированными стопами
Мальчики до 25 кг
Акиндинов Антон – 1 место
Окуловский Дмитрий – 2 место
Гусишный Андрей – 3 место
Мальчики до 30 кг
Шулепов Евгений – 1 место
Данилов Константин – 2 место
Евсейчик Кирилл – 3 место
Кочуров Роман – 4 место
Хрусталёв Сергей – 5 место
Мальчики до 35 кг
Полканов Юрий – 1 место
Матвеев Алексей – 2 место
Мальчики до 40 кг
Прокопьев Антон – 1 место
Рассказов Родион – 2 место
Тарабанов Александр – 3 место
Мальчики до 45 кг
Подставной Кирилл – 1 место
Белов Иван – 2 место
Мальчики до 50 кг
Ермолин Дмитрий – 1 место
Межаков Владислав – 2 место
Стажаров Александр – 3 место
Мальчики до 55 кг
Соколов Дмитрий – 1 место
Серов Михаил – 2 место
Кушников Леонид – 3 место
Девочки до 30 кг
Малышева Анжела – 1 место
Белозёрова Кира – 2 место
Старостина Анастасия – 3 место
Девочки до 35 кг
Козловская Варвара – 1 место
Самылина Алёна – 2 место
Тараненко Дарина – 3 место
Девочки до 50 кг
Лепихина Анна – 1 место
Халмурзаева Зуля – 2 место
Романова Ирина – 3 место
Девочки до 55 кг
Соколова Екатерина – 1 место
Семакина Евгения – 2 место
Шаравина Дарья – 3 место
Туйшоу в шагах
Мальчики до 25 кг
Богданов Игорь – 1 место
Акиндинов Антон – 2 место
Стрешнев Василий – 3 место
Мальчики до 30 кг
Красилов Сергей – 1 место
Евсейчик Кирилл – 2 место
Хазов Иван – 3 место
Кочуров Роман – 4 место
Мальчики до 35 кг
Полканов Юрий – 1 место
Матвеев Алексей – 2 место
Мальчики до 40 кг
Прокопьев Антон – 1 место
Усачёв Денис – 3 место
Рассказов Родион – 2 место
Мальчики до 50 кг
Ермолин Дмитрий – 1 место
Подставной Кирилл – 2 место
Стажаров Александр – 3 место
Мальчики до 55 кг
Соколов Дмитрий – 1 место
Кушников Леонид – 2 место
Серов Михаил – 3 место
Девочки до 30 кг
Малышева Анжела – 1 место
Белозёрова Кира – 2 место
Старостина Анастасия – 3 место
Девочки до 35 кг
Козловская Варвара – 1 место
Тараненко Дарина – 2 место
Самылина Алёна – 3 место
Девочки до 50 кг
Лепихина Анна – 1 место
Халмурзаева Зуля – 2 место
Романова Ирина – 3 место
Девочки до 55 кг
Семакина Евгения – 1 место
Соколова Екатерина – 2 место
Шаравина Дарья – 3 место
|